Sony выпустит новое ПО для смартфонов Xperia 2011 года
Интересное дело, но похоже, что Sony ещё не забыла про свои смартфоны 2011 года. Конечно, апдейта до Jelly Bean никто не обещал, но это не значит, что пользователи телефонов не увидят в скором време